iggual Cargador Universal Automático CUA-6T-150W
Referencia:
IGG319901
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
iggual
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca iggual
Modelo IGG319901 (CUA-6T-150W)
Características - Diseño compacto
- Entrada (AC): 100-240V 50-60Hz 2A máx.
- Salida (DC): 18-20V 0.1-7.5A / 19V 6.32A / 19.5V 6.7A / 19.5V 6.92A / 19.5V 7.1A / 19.5V 7.7A / 20V 6A / 20V 7.5A
- Potencia de salida (máxima): 150W
- Incluye 6 clavijas (DC)
- Función PFC (factor de corrección de potencia)
- Protección contra OCP/OVP/SCP/OTP
- Longitud del cable (total): 2,4 metros (2 x 1,2 m)
- Indicador LED
- Color: negro
- Medidas: 142 x 71 x 30 mm