TOSHIBA TV 55" 55QV3F63DG UHD QLED SMART TV ALLM
Referencia:
55QV3F63DG
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Toshiba
Modelo 55QV3F63DG
Pantalla - Tamaño: 55" / 139cm
- Tipo Panel: Direct Back Light (DLED)
- Resolución: Ultra HD (3840 x 2160)
- Brillo: 320
Conexiones - CI+
- 3 x HDMI
- 2 x USB
- Ethernet
- Salida óptica de audio: Optic
- Salida de auriculares
- Entrada de antena
Caracteristicas TV
- Smart TV
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Bluetooth
- Espejo de pantalla
- Prime Video
- Works With Amazon Alexa
- Netflix 4K
- Youtube 4K
- Internal WLAN
- Smart Guide Application
- Smart Remote Application
Audio
- Dolby Audio
- Potencia de salida de audio (RMS): 2x10W
- Tipo de altavoz: Down Firing
- Modos de sonido: Music, Movie, Speech, Classic, Flat, User
- Ecualizador: 5 band
- Onkyo
- Ger (D) + Nicam Stereo
Rendimiento
- Tipo de Procesador: 2024
Otras características Funciones
- HDMI ARC: eARC Through HDMI2
- Grabación por USB (PVR Ready)
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Reproductor multimedia
- Bloqueo para niños
- Archivos compatibles USB
  Video:.mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi;
  Audio: .mp3, .wma, .wav; Picture: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Alimentación
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): <0.5W
- Tensión de trabajo - Frecuencia: 220-240V AC
Dimensiones y peso
- 1233 x 235 x 767 mm