TOSHIBA TV 32" 32QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+
Referencia:
32QV2F63DG
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
En stock
Marca Toshiba
Modelo 32QV2F63DG
Pantalla - Pantalla plana DLED de 32 pulgadas (80 cm)
- Resolución: FHD (1920 x 1080)
Conexiones - CI+
- HDMI: 2 HDMI
- 1 x USB
- Entrada de vídeo / audio compuesto
- Ethernet
- Salida óptica de audio: Coaxial
- Salida de auriculares
- Entrada de antena
Caracteristicas TV
- Smart TV
- Total Picture Quality: 1600
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Audio-Video Sharing (AVS)
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Bluetooth
- Espejo de pantalla
- Prime Video
- Works with Amazon Alexa
- Internal WLAN
- Internal: FollowMe TV
Audio
- Potencia de salida de audio (RMS): 2x6W
- Tipo de altavoz: Down Firing
- DTS
- Ecualizador: 5 band
- Ger (D) + Nicam Stereo
Rendimiento
- Tipo de Procesador: 2024
Otras características Funciones
- HDMI™ ARC: Through HDMI2
- Grabación por USB (PVR Ready)
- Clonación de USB de lista de canales
- Teletexto
- HDMI™ CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Menú de idiomas
  English, German, French, Danish, Finnish, Norwegian, Swedish,
  Croatian, Czech, Dutch, Greek, Bulgarian, Hungarian, Italian, Polish,
  Portuguese, Romanian, Russian, Slovak, Slovenian, Spanish, Turkish,
  Lithuanian, Latvian, Estonian, Ukrainian, Serbian, Arabic, Persian, Hebrew,
  Albenian, Gaelic, Macedonian, Montenegrin, Flemish, Kazakh, Thai, Belarussian
- Reproductor multimedia
- Bloqueo para niños
- Reproducción en NTSC
- Archivos compatibles USB
- Video: .mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov,
  .flv, .3gp, .avi; Audio: .mp3, .wma, .wav;
  Picture: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Energía
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): < 0.5W
- Tensión de trabajo - Frecuencia: 220-240V AC
- Energy Class: E
- Energy Consumption (kWh / 1000h): 26
- Clasificación Energética HDR: G
- Consumo de Energía HDR: 45
Dimensiones y peso
- 728 x 173 x 473 mm