Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-500SP 500W PFC
Referencia:
TQAPOLO-500SP
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-500SP
Características - Potencia: 500W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V1.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 120 mm con control automático de velocidad
- Raíles: 1x +12V
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas del producto: 150x140x85 mm