Tooq Fuente Alimentación SFX TQEP-500S-SFX 500W
Referencia:
TQEP-500S-SFX
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
MarcaTooQ
ModeloTQEP-500S-SFX
Caracteristicas- Potencia Máxima: 500W
- Tipo: Intel ATX 12V V1.3
- Ventilador silencioso de 80mm con control automático de velocidad (Ruido<20dBA)
- Compatible con microprocesadores multi núcleos
- Raíles de +12V: 1x +12V
- Normativas: CE / RoHS
- Medidas: 125mm (fondo) x 63,5mm (ancho) x 100mm (alto)
- Color: Plata
- Cable de alimentación NO incluida
- Embalaje: en caja blanca
- Para reparación
Conectores
- 1 x 20+4P 330mm
- 1 x 4+4P 430mm
- 1 x SATA+IDE 330+150mm
- 1 x SATA+SATA 330+150mm