NGS Cargador portatil W-45WTYPEC 45W 3A
Referencia:
W-45WTYPEC
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NGS
Envío:
Stock:
En stock
Marca NGS
Modelo W-45WTYPEC
Características - Potencia máx: 45W
- Conexión: USB Tipo-C
- Voltaje de entrada: 110V-240V 50/60Hz
- Corriente de entrada: 1A
- Voltaje de salida: 5V/9V/12V/15V/20V
- Corriente de salida: 5V/9V/12V/15V – 3A / 20V – 2.25A