D-Link DIS-H60-24 Adaptador 60W 24VDC DIN PSU
Referencia:
DIS-H60-24
MarcaD-Link
ModeloDIS-H60-24
Características
General
- Tipo de dispositivo: Fuente de alimentación - montable en carril DIN
- Dispositivo de alimentación:
- Margen de voltaje de entrada: CA 85 - 264 / 277 V
- Frecuencia requerida: 47 - 63 Hz
- Voltaje de salida: DC 24 V
- Corriente eléctrica máxima: 2.5 A
- Capacidad energética: 60 vatios
- Eficacia: 90%
Diverso
- MTBF (tiempo medio entre errores): 927,600 horas
- Cumplimiento de normas: UL 60950-1,IEC 60950-1,UL 508,EN61000-3-2,EN 61558-2-16
Parámetros de entorno
- Temperatura mínima de funcionamiento: -30 °C
- Temperatura máxima de funcionamiento: 70 °C
- Ámbito de humedad de funcionamiento: 20 - 90% (sin condensación)