Approx! Cargador Portátil 90W appUA90SLIM
Referencia:
APPUA90SLIM
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
En stock
Marca Approx!
Modelo APPUA90SLIM
Características - Voltaje de entrada: 110V - 240V AC, 50 - 60z 1.8A.
- Voltaje de salida: de 18,5V a 20V DC; Potencia de salida: 90W
- Protección contra sobrecargas, cortocircuitos y sobretensión
- Selector de voltaje automático dependiendo de la clavija elegida.
- Incluye 13 clavijas de carga compatibles con la mayoría de las marcas de portátiles.
- Dimensiones: 132x50x30mm / 182g